Сотрудники патрульно-постовой службы чеховской полиции во время патрулирования города около одного из домов на улице Чехова остановили подозрительного мужчину, гражданина ближнего зарубежья. У него проверили документы. Оказалось, что 39-летний уроженец республики Молдова на Родине занимался изготовлением и сбытом поддельных денег и ценных бумаг. Мужчина находится в межгосударственном розыске. За совершение преступления по статье 263 уголовного кодекса Молдовы ему грозит до 15 лет тюрьмы. Чеховские полицейские задержали преступника.
Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...
«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...В Подмосковье задержан мошенник-туроператор
В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
