Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Чехова во время патрулирования города возле одного из домов на улице Привокзальная площадь остановили уроженца республики Беларусь. Оказалось, что в Чеховском районе 28-летний мужчина скрывается от закона. На него заведено уголовное дело. Молодой человек даже числится в федеральном розыске. На Родине ему грозит два года тюрьмы по статье 174 «Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении».
Оплатить долги или сесть за решетку молодому человеку все-таки придется. Его задержали полицейские и в ближайшее время отправят в Беларусь.
В Чехове задержали белоруса, который задолжал государству
16 дек 2017
2300
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакДинамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковСело с интересным названием страдает от клептомании туристов
Село с интересным названием страдает от клептомании туристовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
