В Чехове задержали белоруса, который задолжал государству

В Чехове задержали белоруса, который задолжал государству
16 дек 2017 2274

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Чехова во время патрулирования города возле одного из домов на улице Привокзальная площадь остановили уроженца республики Беларусь. Оказалось, что в Чеховском районе 28-летний мужчина скрывается от закона. На него заведено уголовное дело. Молодой человек даже числится в федеральном розыске. На Родине ему грозит два года тюрьмы по статье 174 «Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении».
Оплатить долги или сесть за решетку молодому человеку все-таки придется. Его задержали полицейские и в ближайшее время отправят в Беларусь.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)