Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Чехова во время патрулирования города возле одного из домов на улице Привокзальная площадь остановили уроженца республики Беларусь. Оказалось, что в Чеховском районе 28-летний мужчина скрывается от закона. На него заведено уголовное дело. Молодой человек даже числится в федеральном розыске. На Родине ему грозит два года тюрьмы по статье 174 «Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении».
Оплатить долги или сесть за решетку молодому человеку все-таки придется. Его задержали полицейские и в ближайшее время отправят в Беларусь.
В Чехове задержали белоруса, который задолжал государству
16 дек 2017
2150
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силой
В Чехове обновят систему отопления
В Чехове обновят систему отопленияДетская поликлиника в Чехове: стройка в разгаре
Детская поликлиника в Чехове: стройка в разгареTelegram снова попал в зону риска
Telegram снова попал в зону рискаОпасный эксперимент Регины Тодоренко: когда невежество граничит с преступлением
Опасный эксперимент Регины Тодоренко: когда невежество граничит с преступлениемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
