Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Чехова во время патрулирования города возле одного из домов на улице Привокзальная площадь остановили уроженца республики Беларусь. Оказалось, что в Чеховском районе 28-летний мужчина скрывается от закона. На него заведено уголовное дело. Молодой человек даже числится в федеральном розыске. На Родине ему грозит два года тюрьмы по статье 174 «Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении».
Оплатить долги или сесть за решетку молодому человеку все-таки придется. Его задержали полицейские и в ближайшее время отправят в Беларусь.
В Чехове задержали белоруса, который задолжал государству
16 дек 2017
2292
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски
ФАС расследует скачок цен на бензин
ФАС расследует скачок цен на бензин«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматумАэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки
Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержкиИзменение расписания поездов МЦД‑2
Изменение расписания поездов МЦД‑2Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
