Гостья из Владимирской области, которой грозит лишение свободы сроком на 10 лет, решила скрыться от сотрудников правоохранительных органов и уехала подальше от родного города. Ее объявили в федеральный розыск за кражу. Правда, прятаться 32-летней преступнице пришлось недолго. Сотрудники чеховской полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали женщину на улице Парковой в поселке Любучаны и доставили в дежурную часть. Так что за совершенное преступление ей все-таки придется понести наказание.
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеВ Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья
В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крыльяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
