Гостья из Владимирской области, которой грозит лишение свободы сроком на 10 лет, решила скрыться от сотрудников правоохранительных органов и уехала подальше от родного города. Ее объявили в федеральный розыск за кражу. Правда, прятаться 32-летней преступнице пришлось недолго. Сотрудники чеховской полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали женщину на улице Парковой в поселке Любучаны и доставили в дежурную часть. Так что за совершенное преступление ей все-таки придется понести наказание.
Преступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в Подмосковье
Есть ли рай для животных?
Есть ли рай для животных?Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа
Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю ЭрмитажаВесной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
