Гостья из Владимирской области, которой грозит лишение свободы сроком на 10 лет, решила скрыться от сотрудников правоохранительных органов и уехала подальше от родного города. Ее объявили в федеральный розыск за кражу. Правда, прятаться 32-летней преступнице пришлось недолго. Сотрудники чеховской полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали женщину на улице Парковой в поселке Любучаны и доставили в дежурную часть. Так что за совершенное преступление ей все-таки придется понести наказание.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
