В начале декабря Московский областной суд вынес приговор членам этнической группировки, торговавшей героином. На скамье подсудимых оказались восемь человек, получивших в итоге от восьми до 18 лет лишения свободы. Как установил суд, сообщество состояло из нескольких ячеек и осуществляло свою преступную деятельность на территории Москвы, Химок, Чеховского района, Люберец и Раменского. Участники банды расфасовывали героин на мелкие партии и сбывали его через так называемые закладки.
Пиковые часы на МСД стали дороже
В Чехове пройдет благотворительный Фримаркет
В Чехове пройдет благотворительный ФримаркетРоспотребнадзор изымает из продажи ряд грузинских напитков
Роспотребнадзор изымает из продажи ряд грузинских напитковНападение на продавца в детском магазине закончилось уголовным делом
Нападение на продавца в детском магазине закончилось уголовным деломПодмосковье ждет трехдневный подарок от погоды
Подмосковье ждет трехдневный подарок от погодыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
