В дежурную часть полиции по городскому округу Чехов обратился местный житель. Он рассказал о том, что из его комнаты общежития на улице Комсомольской пропали личные вещи. Неизвестные похитили несколько планшетных компьютеров и машинку для стрижки волос. Сумму материального ущерба владелец оценил в 49 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов сработали оперативно. По подозрению в совершении преступления они задержали 25-летнего жителя Чехова. По статье «Кража» грабитель может сесть за решетку на 6 лет.
Из чеховского общежития украли несколько планшетов и машинку для стрижки
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённых
Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённыхСнегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль
Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыльПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
