В дежурную часть полиции по городскому округу Чехов поступило заявление от местной жительницы. Она рассказала, что на нее напали неизвестные на улице Береговой, нанесли несколько ударов и похитили сумку. Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей. Но грабитель скрывался недолго. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 36-летний мужчина. Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
