Два иностранца пытались ограбить мужчину, который зашел в зону банкомата, чтобы снять деньги. Житель Чехова ехал из Москвы домой. В автобусе крепко уснул и проспал свою остановку. Вышел только в Серпухове. Мужчина решил снять деньги на обратную дорогу и пошел к банкомату. Здесь его поджидали двое неизвестных, у одного из которых был нож. Грабители напали на молодого человека. Пострадавший успел вовремя закрыться в помещении и позвонил в полицию. Стражи порядка незамедлительно выехали на место. Но злоумышленники не стали дожидаться полицейских и скрылись в неизвестном направлении.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
