Чеховская полиция задержала воров

Чеховская полиция задержала воров
28 фев 2018 2003

На днях в дежурную часть чеховского отдела МВД поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные похитили набор ручного инструмента из его гаража, расположенного в Молодинском лесничестве. Общая сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух 29-летних местных жителей. В результате следственных действий была установлена причастность задержанных к совершению аналогичного преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

В преддверии Нового года российские школьники затариваются алкогольными конфетами

По данным телеграм-канала «База», подростки перед новогодними мероприятиями активно скупают на марке...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)