Туляк скрывался от полиции в Чехове

Туляк скрывался от полиции в Чехове
8 мар 2018 2663

Центральный районный суд Тулы вынес обвинительный приговор 50-летнему местному жителю за уклонение от административного надзора.

Осужденный умышленно игнорировал решения Щекинского и Пролетарского районных судов об административном надзоре и явке в полицию. Так, 2 сентября 2013 года обвиняемый уехал в город Чехов Московской области, не уведомив тульский ОВД. Там он жил и работал до 2016 года, а после – вернулся в Тулу и «скитался» по разным адресам, не рассказывая об этом отделу полиции «Центральный», пока 30 января этого года его не задержали.

Суд назначил обвиняемому 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

На крупной трассе ограничат движение на неделю

Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье

Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)