Туляк скрывался от полиции в Чехове

Туляк скрывался от полиции в Чехове
8 мар 2018 2340

Центральный районный суд Тулы вынес обвинительный приговор 50-летнему местному жителю за уклонение от административного надзора.

Осужденный умышленно игнорировал решения Щекинского и Пролетарского районных судов об административном надзоре и явке в полицию. Так, 2 сентября 2013 года обвиняемый уехал в город Чехов Московской области, не уведомив тульский ОВД. Там он жил и работал до 2016 года, а после – вернулся в Тулу и «скитался» по разным адресам, не рассказывая об этом отделу полиции «Центральный», пока 30 января этого года его не задержали.

Суд назначил обвиняемому 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)