Туляк скрывался от полиции в Чехове

Туляк скрывался от полиции в Чехове
8 мар 2018 2341

Центральный районный суд Тулы вынес обвинительный приговор 50-летнему местному жителю за уклонение от административного надзора.

Осужденный умышленно игнорировал решения Щекинского и Пролетарского районных судов об административном надзоре и явке в полицию. Так, 2 сентября 2013 года обвиняемый уехал в город Чехов Московской области, не уведомив тульский ОВД. Там он жил и работал до 2016 года, а после – вернулся в Тулу и «скитался» по разным адресам, не рассказывая об этом отделу полиции «Центральный», пока 30 января этого года его не задержали.

Суд назначил обвиняемому 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...

Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю

В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.

В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)