Туляк скрывался от полиции в Чехове

Туляк скрывался от полиции в Чехове
8 мар 2018 2362

Центральный районный суд Тулы вынес обвинительный приговор 50-летнему местному жителю за уклонение от административного надзора.

Осужденный умышленно игнорировал решения Щекинского и Пролетарского районных судов об административном надзоре и явке в полицию. Так, 2 сентября 2013 года обвиняемый уехал в город Чехов Московской области, не уведомив тульский ОВД. Там он жил и работал до 2016 года, а после – вернулся в Тулу и «скитался» по разным адресам, не рассказывая об этом отделу полиции «Центральный», пока 30 января этого года его не задержали.

Суд назначил обвиняемому 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)