В Чехове инженеру «Мосэнергосбыта» грозит лишение свободы за мошенничество

В Чехове инженеру «Мосэнергосбыта» грозит лишение свободы за мошенничество
11 май 2018 3698

Следственный отдел по городу Чехов Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника ПАО «Мосэнергосбыт». Как рассказали корреспонденту портала chehov-vid.ru, дело заведено по факту совершения им мошеннических действий в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность на территории городского округа Чехов.

Инженер «Мосэнергосбыта» М. В. Наумов совершил преступление с использованием служебного положения при выполнении работ по проверке приборов учёта потребления электроэнергии.

Ответственность за совершение данного преступления регламентирована ст.159 УК и предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)