В Чехове инженеру «Мосэнергосбыта» грозит лишение свободы за мошенничество

В Чехове инженеру «Мосэнергосбыта» грозит лишение свободы за мошенничество
11 май 2018 3310

Следственный отдел по городу Чехов Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника ПАО «Мосэнергосбыт». Как рассказали корреспонденту портала chehov-vid.ru, дело заведено по факту совершения им мошеннических действий в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность на территории городского округа Чехов.

Инженер «Мосэнергосбыта» М. В. Наумов совершил преступление с использованием служебного положения при выполнении работ по проверке приборов учёта потребления электроэнергии.

Ответственность за совершение данного преступления регламентирована ст.159 УК и предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)