Жительница Чехова попалась на ограблении в Клину (видео)

Жительница Чехова попалась на ограблении в Клину (видео)
17 май 2018 2265
  Жительница Чехова задержана за ограбление пенсионера недалеко от подмосковного Клина, в деревне Малеевка.

По информации пресс-службы  ГУ МВД Московской области, задержанная - неоднократно судимая женщина 55 лет.
В Малеевке "гастролерша" из Чехова назвалась семидесятивосьмилетнему старику, местному жителю,  сотрудницей социальной организации.
  Ну, а дальше всё по уже известной схеме. Проникнув в квартиру, "соцработница" похитила у пенсионера 35 тысяч рублей. При этом применила к престарелому человеку насилие. 
  Злоумышленницу задержали в машине на улице Волоколамское шоссе. Так что, возможно, у чеховки были планы и еще на "выезд", а не возвращение домой. 
  Возбуждено уголовное дело, женщине грозит до 12 лет тюрьмы. Ей избрана мера пресечения - нахождение под стражей.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)