Жители Чехова ищут велосипедного вора по видео из подъезда

Жители Чехова ищут велосипедного вора по видео из подъезда
26 май 2018 2738
- Позавчера украл велик из колясочной, большая просьба к админам - разместить физиономию этого гада, может, кто-то его знает, - пишет в паблике Подслушано в Чехове анонимный автор.


  К сожалению, автор не указал себя и, к тому же, не описывает подробно происшествие. Хотя бы в каком микрорайоне Чехова это случилось.
  На кадрах также видно, что к предполагаемому велосипедному вору подходит другой человек? Житель этого дома? 
Также не говорится - обращались ли пострадавшие в полицию. Ведь в ОМВД Чехова только что задержан 32-летний местный житель, которого подозревают в краже нескольких велосипедов в городе. 
  У задержанного изъяты велосипеды - их вот-вот вернут законным владельцам. А вдруг - тот же самый?




Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)