За ограбленных под Чеховом сельчан Петросян отправится в тюрьму

За ограбленных под Чеховом сельчан Петросян отправится в тюрьму
17 июл 2018 1858
   Чеховским городским судом вынесен приговор в отношении гражданина Петросяна, обвиняемого в совершении краж с незаконным проникновением в чужие жилища.
   Кроме того, мужчина обвиняется в уничтожении не принадлежащего ему имущества с причинением значительного ущерба.

  В ноябре прошлого года  Петросян приехал на машине в деревню Ефимовка Чеховского района и совершил там  целую серию хищений .
  Осуждённый залезал в чужие дома и брал то, что приглянулось.
За свои деяния Петросян заплатит штраф в размере 10 тысяч рублей и проведёт 1  год и 8 месяцев в колонии общего режима. 
  
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Как подключить поддержку 1С:ИТС

Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...

Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России

«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Что нужно для домашней литейной мастерской

Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)