ФСБ накрыла крупную нарколабораторию в Подмосковье (видео)

ФСБ накрыла крупную нарколабораторию в Подмосковье (видео)
26 июл 2018 10558
  Сотрудники ФСБ России задержали нескольких участников подпольной нарколаборатории в Подмосковье, изъято более 14 килограммов наркотиков, об этом сообщает сообщает ЦОС ФСБ.

  Сотрудники ФСБ России получили информацию о нарколаборатории по производству особо крупных партий синтетических наркотиков для продажи через интернет на территории Московской области.
- В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий с поличным задержаны четыре активных участника группы - все граждане России, у них обнаружено и изъято более 14 кг наркотического средства мефедрон, 20 литров жидкости, содержащей наркотические средства, а также лабораторное оборудование и различные химические вещества, — говорится в сообщении.
 По месту проживания задержанных в Москве и Подмосковье - где именно, пока не сообщается - обнаружено и изъято более 8 миллионов рублей, а в арендуемом задержанными гараже найдено не менее пяти килограммов марихуаны.




Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Бренд Viatti: шины для российских дорог

Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)