Задержана банда, грабившая частные дома в Подмосковье и Тульской области

Задержана банда, грабившая частные дома в Подмосковье и Тульской области
31 авг 2018 2989
   В Московской области сотрудники полиции задержали банду серийных грабителей частых домов, пока доказано шесть ограблений на территории Подмосковья и Тульской области.

«В результате крупномасштабной спецоперации одновременно в Кирове и в нескольких районах Московской области задержаны четыре человека в возрасте от 25 до 50 лет», — сообщила ТАСС Ирина Волк, официальный представитель МВД.
 При проведении обыска по местам проживания задержанных полицейские обнаружили и изъяли 10 единиц различного оружия и более 750 патронов, автомобили, мобильные телефоны и похищенные вещи.

«Преступники в масках врывались в частные дома и, угрожая оружием, требовали отдать им ценные вещи, драгоценности и деньги», — рассказала И. Волк.
 Общий нанесённый ущерб от действий злоумышленников составил около 18 млн рублей.
Уже выяснено, что банда совершила преступления на территории Раменского, Солнечногорского, Воскресенского районов Подмосковья, в Коломне и Красногорске и соседнем тульском регионе. Следственно-розыскные мероприятия продолжаются. 
Массовое ДТП в Подмосковье

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Названы лучшие места для домашних тайников

Названы лучшие места для домашних тайников

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Четыре компонента для здоровья томатов

Четыре компонента для здоровья томатов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)