В Чехове совершен налет на дом родственников экс-директора Любучанского завода пластмасс (подробности)

В Чехове совершен налет на дом родственников экс-директора Любучанского завода пластмасс (подробности)
3 сен 2018 5317
  Пятеро налётчиков совершили налёт на дом родственников бывшего директора Любучанского завода пластмасс. Валерия Гарнова избили и ограбили.

    Преступление произошло 31 августа около 23:00.
 Бывший руководитель ЛЗП, в настоящее время работющий главным бухгалтером одной из коммерческих компаний, был в гостях у родственников вместе с дочерью. 

   На момент нападения в доме находились трое человек. 
 Неизвестные в масках проникли на территорию участка, прорезав забор из сетки. Они начали угрожать оружием, похожим на пистолет, а затем избили.
 После этого мужчину завели в дом, где связали пластиковыми хомутами и скотчем его самого, а также его  дочь и родственника.
Как сообщают информагентства столицы, преступники похитили 19 тысяч евро, три тысячи долларов, 300 тысяч рублей и ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 4,2 миллиона рублей.

 Заведено уголовное дело, преступников ищут. Сам же Валерий Гарнов вспоминать весь этот ужас не хочет, считая, что все могло закончитьься намного хуже. 
Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)