На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее

На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее
10 окт 2018 2564
  В Подмосковье расследуют убийство следователя по особо важным делам МВД. Евгения Шишкина была застрелена неизвестным в рядом со своим домом в Красногорском районе. Неизвестный открыл огонь, когда она выходила из подъезда и направилась к парковке, чтобы сесть в автомобиль. Пуля попала в шею, рана оказалась смертельной.
 Тело обнаружил супруг погибшей. По его словам, он вышел буквально следом - и жена умерла на его руках.
 Следователи рассматривают несколько версий убийства, в том числе связанную со служебной деятельностью. По данным СМИ. Евгения Шишкина вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.
Ранее, в январе январе неизвестные сожгли ее автомобиль возле дома, злоумышленника так и не нашли.




Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)