На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее

На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее
10 окт 2018 3048
  В Подмосковье расследуют убийство следователя по особо важным делам МВД. Евгения Шишкина была застрелена неизвестным в рядом со своим домом в Красногорском районе. Неизвестный открыл огонь, когда она выходила из подъезда и направилась к парковке, чтобы сесть в автомобиль. Пуля попала в шею, рана оказалась смертельной.
 Тело обнаружил супруг погибшей. По его словам, он вышел буквально следом - и жена умерла на его руках.
 Следователи рассматривают несколько версий убийства, в том числе связанную со служебной деятельностью. По данным СМИ. Евгения Шишкина вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.
Ранее, в январе январе неизвестные сожгли ее автомобиль возле дома, злоумышленника так и не нашли.




В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)