На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее

На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее
10 окт 2018 2871
  В Подмосковье расследуют убийство следователя по особо важным делам МВД. Евгения Шишкина была застрелена неизвестным в рядом со своим домом в Красногорском районе. Неизвестный открыл огонь, когда она выходила из подъезда и направилась к парковке, чтобы сесть в автомобиль. Пуля попала в шею, рана оказалась смертельной.
 Тело обнаружил супруг погибшей. По его словам, он вышел буквально следом - и жена умерла на его руках.
 Следователи рассматривают несколько версий убийства, в том числе связанную со служебной деятельностью. По данным СМИ. Евгения Шишкина вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.
Ранее, в январе январе неизвестные сожгли ее автомобиль возле дома, злоумышленника так и не нашли.




Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

В Подмосковье водитель Audi сбил девушку и скрылся с места ДТП

В Подмосковье водитель Audi сбил девушку и скрылся с места ДТП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)