На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее

На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее
10 окт 2018 2426
  В Подмосковье расследуют убийство следователя по особо важным делам МВД. Евгения Шишкина была застрелена неизвестным в рядом со своим домом в Красногорском районе. Неизвестный открыл огонь, когда она выходила из подъезда и направилась к парковке, чтобы сесть в автомобиль. Пуля попала в шею, рана оказалась смертельной.
 Тело обнаружил супруг погибшей. По его словам, он вышел буквально следом - и жена умерла на его руках.
 Следователи рассматривают несколько версий убийства, в том числе связанную со служебной деятельностью. По данным СМИ. Евгения Шишкина вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.
Ранее, в январе январе неизвестные сожгли ее автомобиль возле дома, злоумышленника так и не нашли.




На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...

В Подмосковье расплодились рыси

В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...

СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)