На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее

На убитую в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгению Шишкину покушались и ранее
10 окт 2018 2421
  В Подмосковье расследуют убийство следователя по особо важным делам МВД. Евгения Шишкина была застрелена неизвестным в рядом со своим домом в Красногорском районе. Неизвестный открыл огонь, когда она выходила из подъезда и направилась к парковке, чтобы сесть в автомобиль. Пуля попала в шею, рана оказалась смертельной.
 Тело обнаружил супруг погибшей. По его словам, он вышел буквально следом - и жена умерла на его руках.
 Следователи рассматривают несколько версий убийства, в том числе связанную со служебной деятельностью. По данным СМИ. Евгения Шишкина вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.
Ранее, в январе январе неизвестные сожгли ее автомобиль возле дома, злоумышленника так и не нашли.




На Курском направлении Московской железной дороги в пути задержались несколько электропоездов, следу...

Под Чеховом накрыли дом с нелегалами

В деревне Венюково, обнаружен дом, где в стесненных условиях проживали несколько десятков мигрантов....

В российских цирках наблюдается нехватка клоунов

В мире циркового искусства наблюдается тревожная тенденция: жанр клоунады испытывает серьезные трудн...

Подростки в Подмосковье поиграли в футбол… голубем

Инцидент, произошедший в Балашихе, вызвал бурную реакцию общественности. Двое детей (около 10-12...

Приближается идеальное время для «переобувки» автомобиля

Синоптик Михаил Леус настоятельно рекомендует водителям не откладывать замену летних шин на зимние. ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)