21-летнего серийного грабителя с фальшивой ксивой ФСБ и его малолетнего сообщника судили в Чехове

21-летнего серийного грабителя с фальшивой ксивой ФСБ и его малолетнего сообщника судили в Чехове
20 ноя 2018 1851
  Чеховской городской прокуратурой поддержано обвинение в суде по уголовному делу в отношении ранее судимого уроженца Москвы 1997 года рождения и его несовершеннолетнего сообщника, 1999 года рождения.

  Весной 2017 года обвиняемые совершили серию разбойных нападений и грабежей на территории  Чехова, а также в электричках.
Жертвами нападавших становились преимущественно несовершеннолетние лица, при этом для подавления воли к сопротивлению старший из участников группы использовал подложное удостоверение сотрудника ФСБ России, а иногда макет автоматического оружия.

 Приговором Чеховского городского суда за совершение четырёх разбойных нападений, двух грабежей и мошенничества одному из нападавший назначено наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии общего режима.
 Его несовершеннолетнему сообщнику, ранее не судимому, признавшему вину, за совершение трех преступлений суд посчитал возможным назначить лишение свободы условно - с "возложением обязанности исправления". 


Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)