Попутчик пропавшей по дороге в Тулу Ирины Ахматовой задержан московскими оперативниками

Попутчик пропавшей по дороге в Тулу Ирины Ахматовой задержан московскими оперативниками
30 дек 2018 2871
 Следственный отдел ГСУ СК РФ по Москве сообщают, что установлен и задержан попутчик Ирины Ахматовой, которая пропала в районе Серпухова 23 декабря после того, как посадила в свою машину пассажира через сервис БлаБлаКар.
Задержанный мужчина - 1979 года рождения. В СК его называют возможно причастным к безвестному исчезновению девушки. 

  - В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в отдел для проведения следственных действий. Следователи продолжают проводить поисковые мероприятия по установлению местонахождения женщины. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщается на официальном сайте ведомства.

Напомним, накануне было сообщено, что автомобиль Ирины Ахматовой был обнаружен в Ярославле. так же сообщалось о том, что мошенники потребовали с мужа пропавшей женщины выкуп. Дмитрий Ахматов впоследствии опроверг эту информацию, заявив, что к нему никто не обращался. 
На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)