Полиция Чехова задержала вора, который промышлял в камерах хранения

Полиция Чехова задержала вора, который промышлял в камерах хранения
10 янв 2019 1724

 В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу. Чехов поступили заявления от местных жителей о краже личных вещей из камер хранения на одном из складов в Новоселках. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 26-летний уроженец ближнего зарубежья, который дал признательные показания. 

 Похищенное имущество злоумышленник сдал в комиссионный магазин, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Следственным отделом ОМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена

На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)