Полиция Чехова задержала вора, который промышлял в камерах хранения

Полиция Чехова задержала вора, который промышлял в камерах хранения
10 янв 2019 1788

 В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу. Чехов поступили заявления от местных жителей о краже личных вещей из камер хранения на одном из складов в Новоселках. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 26-летний уроженец ближнего зарубежья, который дал признательные показания. 

 Похищенное имущество злоумышленник сдал в комиссионный магазин, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Следственным отделом ОМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


В гипермаркете Чехова поймана рецидивистка

Вспышка туберкулеза в детском саду

Вспышка туберкулеза в детском саду

Конец недели несёт смену погодных сценариев

Конец недели несёт смену погодных сценариев

ФАС: тарифы ЖКХ не растут

ФАС: тарифы ЖКХ не растут

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)