"Нового года хотелось". Бездомный из Серпухова рассказал, зачем обокрал "Пятёрочку"

"Нового года хотелось". Бездомный из Серпухова рассказал, зачем обокрал "Пятёрочку"
17 янв 2019 1662
 История с серпуховским магазинным вором, попавшим в сеть благодаря видео, на котором он деловито затаривает в "Пятёрочке" целую сумку продуктов и спиртного, получила продолжение.
То ли полиция Серпухова решила создать целый сериал на канале Mash, то ли видео ещё как-то просочилось... Но, как бы там ни было,  герой "коварного похищения" еды попал под камеру второй раз и рассказал, зачем украл продукты и элитной алкоголь на 30 тысяч рублей.
 Мужчина признался, что живёт в гараже, питается с помойки и хотел  Нового года, как у всех. При этом, гаражный житель в курсе последних изменений законодательства. Ибо в признании упоминает повышение НДС до 20%.


Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)