"Нового года хотелось". Бездомный из Серпухова рассказал, зачем обокрал "Пятёрочку"

"Нового года хотелось". Бездомный из Серпухова рассказал, зачем обокрал "Пятёрочку"
17 янв 2019 1842
 История с серпуховским магазинным вором, попавшим в сеть благодаря видео, на котором он деловито затаривает в "Пятёрочке" целую сумку продуктов и спиртного, получила продолжение.
То ли полиция Серпухова решила создать целый сериал на канале Mash, то ли видео ещё как-то просочилось... Но, как бы там ни было,  герой "коварного похищения" еды попал под камеру второй раз и рассказал, зачем украл продукты и элитной алкоголь на 30 тысяч рублей.
 Мужчина признался, что живёт в гараже, питается с помойки и хотел  Нового года, как у всех. При этом, гаражный житель в курсе последних изменений законодательства. Ибо в признании упоминает повышение НДС до 20%.


Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове

После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15  в муниципальном округе ...

В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом

Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)