Камеры видеонаблюдения сняли, как житель Серпухова ограбил продуктовый магазин (видео)

Камеры видеонаблюдения сняли, как житель Серпухова ограбил продуктовый магазин (видео)
29 янв 2019 1464

37-летний житель Серпухова ночью ограбил продуктовый магазин. По всей видимости, он не увидел, что в торговом зале установлены камеры видеонаблюдения.

«Установлено, что в ночное время злоумышленник, разбив стекло, незаконно проник в помещение магазина, расположенного на ул. Физкультурной, откуда похитил продукты питания и элитный алкоголь», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения полицейские недолго искали злоумышленника. Мужчину задержали в гараже рядом с его домом. Возбуждено уголовное дело. Оказалось, что серпухович уже был ранее судим.

До очередного судебного решения мужчина будет находиться под подпиской о невыезде. А потом еще долго не сможет ходить по магазинам за продуктами. За совершенное преступление по статье ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» ему грозит до 10 лет лишения свободы.


В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Жители столичной многоэтажки завели общего питомца

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)