Камеры видеонаблюдения сняли, как житель Серпухова ограбил продуктовый магазин (видео)

Камеры видеонаблюдения сняли, как житель Серпухова ограбил продуктовый магазин (видео)
29 янв 2019 1512

37-летний житель Серпухова ночью ограбил продуктовый магазин. По всей видимости, он не увидел, что в торговом зале установлены камеры видеонаблюдения.

«Установлено, что в ночное время злоумышленник, разбив стекло, незаконно проник в помещение магазина, расположенного на ул. Физкультурной, откуда похитил продукты питания и элитный алкоголь», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения полицейские недолго искали злоумышленника. Мужчину задержали в гараже рядом с его домом. Возбуждено уголовное дело. Оказалось, что серпухович уже был ранее судим.

До очередного судебного решения мужчина будет находиться под подпиской о невыезде. А потом еще долго не сможет ходить по магазинам за продуктами. За совершенное преступление по статье ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)