Преступник ограбил дом, который охраняли сторожевые собаки (видео)

Преступник ограбил дом, который охраняли сторожевые собаки (видео)
4 мар 2019 3317

22-летний уроженец одной из стран Средней Азии подозревается в ограблении частного дома. Преступник выломал окно, проник в здание в деревне Матвеевское городского округа Подольск, похитил бижутерию, деньги и скрылся. В полицию обратилась потерпевшая, которая оценила ущерб в 450 тысяч рублей.

Интересно, что частный дом охраняли четыре сторожевые собаки. Но ни одна из них не препятствовала молодому человеку.

В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. А в квартире в Москве, где проживает молодой человек, полицейские обнаружили часть похищенного имущества.

Как позднее рассказал сам задержанный, он был знаком с потерпевшей, помогал обустраивать дачный участок, а также выгуливал её собак, что и позволило ему беспрепятственно пройти на территорию.

Но знакомство с хозяйкой дома теперь уже точно не поможет преступнику избежать наказания. По статье «Кража» Уголовного кодекса РФ молодого человека могут посадить за решетку на 10 лет.


Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения

Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...

Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в Подмосковье

Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)