Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку

Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку
5 мар 2019 2856

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Р.В. Бобкова и А.И. Булычева. Они обвиняются в том, что в период с 2015 по 2018 годы под угрозами применения насилия и сожжения имущества вымогали денежные средства у индивидуального предпринимателя, который занимается оказанием услуг в сфере перевозок пассажиров.

Чеховская Фемида вынесла приговоры злоумышленникам. По статье УК РФ «Вымогательство группой лиц по предварительному сговору» А.И. Булычев признан виновным. Ближайшие 3,5 года он проведет в исправительной колонии общего режима.

А его сообщник Р.В. Бобков получил еще больше – 8 лет исправительной колонии общего режима.

Инцидент произошел сегодня вечером вблизи станции Щербинка.

Губернатор Подмосковья пригрозил увольнением главе одного из округов

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, продемонстрировал свою решительность в отношении гла...

Как работают ретейнеры и почему они нужны после выравнивания зубов

После снятия брекетов начинается самый тонкий этап: результат ещё нестойкий, и любой зуб может смест...

Участники банды, державшей в страхе четыре области, осуждены в Подмосковье

Суд вынес обвинительный приговор троим участникам ОПГ «Северские», действовавшей на территории Моско...

Москва. Кремль. Путину: чеховцы обратились к главе государства

Жители д. Бершово, что под Чеховом, заявляют, что два месяца живут без отопления.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)