Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку

Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку
5 мар 2019 2859

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Р.В. Бобкова и А.И. Булычева. Они обвиняются в том, что в период с 2015 по 2018 годы под угрозами применения насилия и сожжения имущества вымогали денежные средства у индивидуального предпринимателя, который занимается оказанием услуг в сфере перевозок пассажиров.

Чеховская Фемида вынесла приговоры злоумышленникам. По статье УК РФ «Вымогательство группой лиц по предварительному сговору» А.И. Булычев признан виновным. Ближайшие 3,5 года он проведет в исправительной колонии общего режима.

А его сообщник Р.В. Бобков получил еще больше – 8 лет исправительной колонии общего режима.

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Больше, чем вещи: личные талисманы, которые принесли миллионы

Пресс-служба «Столото» поделилась случаями, когда талисманы превратились в настоящие символы удачи.

Ему запрещали, а он спорил и так добился победы

Ему запрещали заниматься профессиональным спортом, отправляли на операционный стол и предупреждали, ...

Бум двойняшек и тройняшек зафиксирован в Подмосковье

В Московской области растет число многоплодных родов. По информации Минздрава, с начала года в столи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)