Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку

Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку
5 мар 2019 3236

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Р.В. Бобкова и А.И. Булычева. Они обвиняются в том, что в период с 2015 по 2018 годы под угрозами применения насилия и сожжения имущества вымогали денежные средства у индивидуального предпринимателя, который занимается оказанием услуг в сфере перевозок пассажиров.

Чеховская Фемида вынесла приговоры злоумышленникам. По статье УК РФ «Вымогательство группой лиц по предварительному сговору» А.И. Булычев признан виновным. Ближайшие 3,5 года он проведет в исправительной колонии общего режима.

А его сообщник Р.В. Бобков получил еще больше – 8 лет исправительной колонии общего режима.

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

«Новые люди» предложили запустить Чеховскую карту для пенсионеров

Сегодня молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать театры, музеи, концерты и к...

Обычный обед едва не закончился трагедией в Подмосковье

Обычный обед едва не закончился трагедией в Подмосковье

Подмосковный СК возбудил уголовное дело по факту пропажи подростка

Подмосковный СК возбудил уголовное дело по факту пропажи подростка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)