Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку

Угрожали сжечь имущество и вымогали деньги. Преступники из Чехова отправятся за решетку
5 мар 2019 2855

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Р.В. Бобкова и А.И. Булычева. Они обвиняются в том, что в период с 2015 по 2018 годы под угрозами применения насилия и сожжения имущества вымогали денежные средства у индивидуального предпринимателя, который занимается оказанием услуг в сфере перевозок пассажиров.

Чеховская Фемида вынесла приговоры злоумышленникам. По статье УК РФ «Вымогательство группой лиц по предварительному сговору» А.И. Булычев признан виновным. Ближайшие 3,5 года он проведет в исправительной колонии общего режима.

А его сообщник Р.В. Бобков получил еще больше – 8 лет исправительной колонии общего режима.

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Российские стюардессы могут скинуть каблуки

Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...

Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)