В Подольске ищут троих злоумышленников, которые зарезали охранника предприятия

В Подольске ищут троих злоумышленников, которые зарезали охранника предприятия
26 мар 2019 2413
 Следственный комитет Московской области расследует дело об убийстве охранника предприяти в Подольске. 

 24 марта года в полицию  Подольска поступило сообщение о том, что в промзоне по Невтебазовскому проезду обнаружено тело охранника. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей 
 Предварительно было установлено, что сторож вступил в конфликт с тремя мужчинами, и кто-то из них ударил его ножом в область брюшной полости. От полученного ранения охранник скончался на месте.      Подозреваемые с места происшествия скрылись.

 Следователи СК РФ Подольска устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Лиц, причастных к убийству, разыскивают.  
Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)