Житель Чехова отправился за решетку на 10 с половиной лет

Житель Чехова отправился за решетку на 10 с половиной лет
18 апр 2019 2602

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Сучкова Д.В. Молодой человек хранил и сбывал наркотики в особо крупном размере.

Суд признал жителя Чехова виновным по всем пунктам предъявленного обвинения и приговорил его к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы. Сучков будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима.

Сотрудники городской прокуратуры напоминают, что уголовным законом Российской Федерации (ст.ст. 228, 228.1 УК РФ) за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)