Житель Чехова отправился за решетку на 10 с половиной лет

Житель Чехова отправился за решетку на 10 с половиной лет
18 апр 2019 2669

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Сучкова Д.В. Молодой человек хранил и сбывал наркотики в особо крупном размере.

Суд признал жителя Чехова виновным по всем пунктам предъявленного обвинения и приговорил его к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы. Сучков будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима.

Сотрудники городской прокуратуры напоминают, что уголовным законом Российской Федерации (ст.ст. 228, 228.1 УК РФ) за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Неприятное заболевание готовится к пику активности

Неприятное заболевание готовится к пику активности

Бывший главврач из Подмосковья арестован в соседней области

Бывший главврач из Подмосковья арестован в соседней области

Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)