Житель Чехова отправился за решетку на 10 с половиной лет

Житель Чехова отправился за решетку на 10 с половиной лет
18 апр 2019 2808

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Сучкова Д.В. Молодой человек хранил и сбывал наркотики в особо крупном размере.

Суд признал жителя Чехова виновным по всем пунктам предъявленного обвинения и приговорил его к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы. Сучков будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима.

Сотрудники городской прокуратуры напоминают, что уголовным законом Российской Федерации (ст.ст. 228, 228.1 УК РФ) за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

Поиски малышей в Чехове завершены

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Игра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье

Игра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)