За сбыт наркотиков жительница Чехова получила 4,5 года тюрьмы

За сбыт наркотиков жительница Чехова получила 4,5 года тюрьмы
15 май 2019 3003

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Волгиной Е.А. Ее подозревали в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 - Сбыт наркотических средств.

Чеховский городской суд признал жительницу Чехова виновной и отправил ее отбывать наказание в колонию общего режима. В местах не столь отдаленных женщина поведет 4 года 6 месяцев.

Сотрудники городской прокуратуры напоминают, что уголовным законом Российской Федерации за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс

Погружение в мир VPS серверов

Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...

Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор

Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)