За сбыт наркотиков жительница Чехова получила 4,5 года тюрьмы

За сбыт наркотиков жительница Чехова получила 4,5 года тюрьмы
15 май 2019 2818

Чеховская городская прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении Волгиной Е.А. Ее подозревали в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 - Сбыт наркотических средств.

Чеховский городской суд признал жительницу Чехова виновной и отправил ее отбывать наказание в колонию общего режима. В местах не столь отдаленных женщина поведет 4 года 6 месяцев.

Сотрудники городской прокуратуры напоминают, что уголовным законом Российской Федерации за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Жителям Подмосковья рассказали, как будут работать МФЦ в новогодние каникулы

По сообщению пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связ...

Минус 20: важные изменения в списке жизненно необходимых лекарств

Министерство здравоохранения обновило перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препар...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)