В Чеховском районе мужчина изнасиловал семилетнего ребенка

В Чеховском районе мужчина изнасиловал семилетнего ребенка
12 июн 2019 6317

Как сообщил источник «Чехов Вид», инцидент произошел в деревне Верхнее Пикалово городского округа Чехов 10 июня. В одном из СНТ отдыхала семья из Москвы.

По неподтвержденным данным, мужчина, который надругался над семилетней девочкой, отдыхал на даче в компании семьи из столицы.

Чуть позже об изнасиловании узнали родители ребенка и устроили самосуд. Они избили педофила до полусмерти. Мужчину в срочном порядке доставили в Чеховскую областную больницу. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)