В Чеховском районе мужчина изнасиловал семилетнего ребенка

В Чеховском районе мужчина изнасиловал семилетнего ребенка
12 июн 2019 6337

Как сообщил источник «Чехов Вид», инцидент произошел в деревне Верхнее Пикалово городского округа Чехов 10 июня. В одном из СНТ отдыхала семья из Москвы.

По неподтвержденным данным, мужчина, который надругался над семилетней девочкой, отдыхал на даче в компании семьи из столицы.

Чуть позже об изнасиловании узнали родители ребенка и устроили самосуд. Они избили педофила до полусмерти. Мужчину в срочном порядке доставили в Чеховскую областную больницу. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Российские стюардессы могут скинуть каблуки

Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...

Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)