Прокуратура Чехова изъяла через суд 9 похищенных земельных участков у Юдиной и Макарова

Прокуратура Чехова изъяла через суд 9 похищенных земельных участков у Юдиной и Макарова
25 июн 2019 4209
 Чеховская городская прокуратуры подала иск в суд с истребованием из незаконного владения земельных участков, похищенных мошенническим путём у муниципального образования. 

  Поводом для обращения в суд прокуратуры послужил вступивший в законную силу приговор по уголовному делу в отношении местных жителей Александра Макарова и Татьяны Юдиной, которые признаны виновными в хищении 9 земельных участков в Чеховском районе. Сейчас оба осуждены по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").

Согласившись с исковыми требованиями прокуратуры, суд удовлетворил их в полном объёме. То есть, земля будет возвращена муниципалитету. 
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)