Прокуратура Чехова изъяла через суд 9 похищенных земельных участков у Юдиной и Макарова

Прокуратура Чехова изъяла через суд 9 похищенных земельных участков у Юдиной и Макарова
25 июн 2019 4372
 Чеховская городская прокуратуры подала иск в суд с истребованием из незаконного владения земельных участков, похищенных мошенническим путём у муниципального образования. 

  Поводом для обращения в суд прокуратуры послужил вступивший в законную силу приговор по уголовному делу в отношении местных жителей Александра Макарова и Татьяны Юдиной, которые признаны виновными в хищении 9 земельных участков в Чеховском районе. Сейчас оба осуждены по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").

Согласившись с исковыми требованиями прокуратуры, суд удовлетворил их в полном объёме. То есть, земля будет возвращена муниципалитету. 
Пассажирки пытались догнать самолет в Шереметьево

Русская община вскрыла изнанку торговли в Чехове (видео)

Русская община вскрыла изнанку торговли в Чехове

Кроты атакуют дачи Подмосковья

Кроты атакуют дачи Подмосковья

Пять правил выбора идеального рюкзака для школьника

Пять правил выбора идеального рюкзака для школьника

Неделя климатических контрастов в регионе

Неделя климатических контрастов в регионе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)