В Подольске женщина-полицейский похищала у покойников автомобили

В Подольске женщина-полицейский похищала у покойников автомобили
26 сен 2019 5069
В Подольске даму - следователя Следственного управления МВД России по городскому округу подозревают в том, что она присваивала машины умерших людей.

 По версии следствия, коллега находила автомобили с помощью базы ГИБДД. Предполагается, что занималась она преступной деятельностью не одна, вместе с женщиной работали сообщники. Как минимум, это были эвакуаторщики. Машины попросту угоняли с помощью этого спецтранспорта. Рассчитывали на то, что родственники в горе сразу не спохватятся. 

 Но однажды подельники следовательницы попали на жиивого хозяина иномарки Nissan Murano. Утром мужчина не сумел найти припаркованную ранее машину. Он купил ее, но просто еще не переоформил. Новый владелец обратился в полицию. 
Правоохранители перехватили  эвакуатор, который увозил авто, и работяги-крановщики тут же сдали  следователя-оборотня.
 Мол, это все дама в погонах, а мы ничего не знали. Позднее выяснилось, исполнители были обо всем осведомлены. 

– По факту принятия процессуального решения в отношении следователя Следственного управления УМВД России по г. о. Подольск назначено проведение служебной проверки. По ее результатам следователь понесет наказание в соответствии с законодательством, а ее непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, – комментируют инцидент в пресс-службе ГУ МВД России по МО.
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

«Новые люди» предложили запустить Чеховскую карту для пенсионеров

Сегодня молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать театры, музеи, концерты и к...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)