В Подмосковье обнаружили тело мужчины с простреленной головой

В Подмосковье обнаружили тело мужчины с простреленной головой
12 дек 2019 7156

Тело 51-летнего бизнесмена из Москвы нашли в автомобиле на проездной дороге недалеко от деревни Яковлевское городского округа Домодедово.

У мужчины было огнестрельное ранение головы. По информации следственного комитета Московской области, давность наступления смерти - около суток.

«В настоящее время осмотрено место происшествия с участием следователя-криминалиста, изъята гильза от патрона калибра 9 мм, пуля 9 мм и другие предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела», - сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области. 

Сотрудники правоохранительных органов проводят различные экспертизы.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления личности преступника.

Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...

Новый виток споров о национальности Чебурашки

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)