В Чехове полицейские задержали преступника, который устроил драку с поножовщиной

В Чехове полицейские задержали преступника, который устроил драку с поножовщиной
18 дек 2019 3474

Приезжего, который подозревается в нападении на трех работников склада в селе Новоселки городского округа Чехов, задержали подмосковные полицейские.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали ранее судимого 34-летнего жителя Волгоградской области, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человека. Установлено, что злоумышленник в ходе распития спиртных напитков в дер. Новоселки на почве возникших личных неприязненных отношений причинил телесные повреждения трем мужчинам, которые впоследствии с ножевыми ранениями госпитализированы в медицинское учреждение», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Московской области.

Напомним, в ночь с 15 на 16 декабря охранник складского комплекса во время конфликта устроил драку и напал на трех мужчин с ножом. Все они были госпитализированы в Чеховскую областную больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В последнее время в Москве и Подмосковье участились случаи, когда гости на свадьбах, прибывшие из бл...

Аренда дома на Новый год дороже всего обойдется в Подмосковье

Средняя стоимость аренды загородного дома на Новый год по всей стране составляет 16,5 тысячи рублей ...

Россияне начали скупать «счастливые» билетики

В последнее время в России возросла активность на покупку и продажу так называемых счастливых билето...

Предстоящей ночью в Подмосковье можно увидеть звездопад Леониды

В ночь на 18 ноября ожидается пик метеорного потока Леониды. Его хорошо будет видно под утро при ясн...

В Госдуме предложили заморозить цены на бензин

С инициативой ввести временный мораторий на повышение цен на бензин и дизельное топливо выступил деп...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)