Бывший глава Чеховского района сбежал во время оглашения приговора

Бывший глава Чеховского района сбежал во время оглашения приговора
31 дек 2019 16829

В Чеховском городском суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении экс-главы Чеховского района Анатолия Чибескова. Он обвинялся по статье 159 «Мошенничество».


Как стало известно порталу «Чехов Вид», во время заседания суда, на котором должны были огласить приговор бывшему чиновнику, Чибескову стало плохо. Он попросил о госпитализации. Уже из больницы Анатолий Иванович сбежал. По информации источников «Чехов Вид», оперативники задержали его в квартире в подмосковном городе Балашиха.

В результате приговор все-таки огласили. По решению суда Анатолий Чибесков отправился отбывать наказание в колонию общего режима на 4 года.

Напомним, двух бывших глав Сергея Юдина и Анатолия Чибескова задержали 14 декабря 2017 года. Они организовывали хранение подложных документов в архиве администрации Чеховского района.

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

ГИБДД Чехова разыскивает свидетелей ДТП

В ночь с 25 на 26 октября 2025 года, в микрорайоне Губернский (ул. Земская, д. 21) произошло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)