В Чехове разыскивают преступницу

В Чехове разыскивают преступницу
2 апр 2020 6727

Полицейские ОМВД России по городскому округу Чехов разыскивают Екатерину Рыбину 1981 года рождения, которая зарегистрирована в Чехове-3. Она обвиняется в совершении серии краж.


Женщина ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений, отбывала наказание в местах лишения свободы, имеет круг общения из лиц, ранее судимых и наркозависимых, имеет отношение к совершаемым преступлениям имущественного характера. На ее счету не одна кража из магазинов сетевой торговли.

Как сообщает пресс-служба ОМВД, подсудимая может скрываться и проживать у знакомых на территории городского округа Чехов или в соседних районах.


Всех, кому что–либо известно о местонахождении Рыбиной, просьба сообщать по телефонам: 8-(496)-726-49-05, 8(496)-726-49-03, дежурная часть: 8-(496)-726-48-93. Конфиденциальность гарантируем.      

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)