В Чехове разыскивают преступницу

В Чехове разыскивают преступницу
2 апр 2020 6787

Полицейские ОМВД России по городскому округу Чехов разыскивают Екатерину Рыбину 1981 года рождения, которая зарегистрирована в Чехове-3. Она обвиняется в совершении серии краж.


Женщина ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений, отбывала наказание в местах лишения свободы, имеет круг общения из лиц, ранее судимых и наркозависимых, имеет отношение к совершаемым преступлениям имущественного характера. На ее счету не одна кража из магазинов сетевой торговли.

Как сообщает пресс-служба ОМВД, подсудимая может скрываться и проживать у знакомых на территории городского округа Чехов или в соседних районах.


Всех, кому что–либо известно о местонахождении Рыбиной, просьба сообщать по телефонам: 8-(496)-726-49-05, 8(496)-726-49-03, дежурная часть: 8-(496)-726-48-93. Конфиденциальность гарантируем.      

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)