В Чехове разыскивают преступницу

В Чехове разыскивают преступницу
2 апр 2020 6751

Полицейские ОМВД России по городскому округу Чехов разыскивают Екатерину Рыбину 1981 года рождения, которая зарегистрирована в Чехове-3. Она обвиняется в совершении серии краж.


Женщина ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений, отбывала наказание в местах лишения свободы, имеет круг общения из лиц, ранее судимых и наркозависимых, имеет отношение к совершаемым преступлениям имущественного характера. На ее счету не одна кража из магазинов сетевой торговли.

Как сообщает пресс-служба ОМВД, подсудимая может скрываться и проживать у знакомых на территории городского округа Чехов или в соседних районах.


Всех, кому что–либо известно о местонахождении Рыбиной, просьба сообщать по телефонам: 8-(496)-726-49-05, 8(496)-726-49-03, дежурная часть: 8-(496)-726-48-93. Конфиденциальность гарантируем.      

Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...

В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия

Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...

Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке

Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...

Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ

По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...

Гид по ёлочным базарам Чехова

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)