В Чехове разыскивают преступницу

В Чехове разыскивают преступницу
2 апр 2020 6722

Полицейские ОМВД России по городскому округу Чехов разыскивают Екатерину Рыбину 1981 года рождения, которая зарегистрирована в Чехове-3. Она обвиняется в совершении серии краж.


Женщина ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений, отбывала наказание в местах лишения свободы, имеет круг общения из лиц, ранее судимых и наркозависимых, имеет отношение к совершаемым преступлениям имущественного характера. На ее счету не одна кража из магазинов сетевой торговли.

Как сообщает пресс-служба ОМВД, подсудимая может скрываться и проживать у знакомых на территории городского округа Чехов или в соседних районах.


Всех, кому что–либо известно о местонахождении Рыбиной, просьба сообщать по телефонам: 8-(496)-726-49-05, 8(496)-726-49-03, дежурная часть: 8-(496)-726-48-93. Конфиденциальность гарантируем.      

Сегодня утром в Чехове произошла авария, в которой пострадал несовершеннолетний. Инцидент случился в...

В Москве и Подмосковье вернули в оборот монетки на сумму 36,2 миллиона рублей

Осенью в ходе акции «Монетная неделя» жители Московского региона обменяли в банках и магазинах в пол...

Подмосковные браконьеры могут оказаться за решеткой за отстрел пяти кабанов

Житель садового товарищества в Истринском районе сообщил о том, что в окрестностях дач раздавались в...

Засор с "огоньком": необычная находка в подмосковной канализации

Сотрудники "Дмитровского водоканала" столкнулись с необычной проблемой в канализационной с...

На Подмосковье наступает грипп

В основном наблюдается рост случаев заболевания гриппом, где доминирующим штаммом остаётся A(H3N...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)