В Серпухове задержана банда вымогателей

В Серпухове задержана банда вымогателей
18 май 2020 3193

В подмосковном Серпухове росгвардейцы при участии СОБР «Булат» задержали подозреваемых в вымогательстве. Трое злоумышленников от 34 до 52 лет требовали деньги у жителя городского округа Подольск.

«По версии следствия, злоумышленники у одного из домов на Красногвардейском бульваре насильно посадили жителя г. Подольска в машину, отвезли в частный дом и требовали у него 200 тысяч рублей. Позднее мужчину отпустили и обязали принести указанную сумму к одному из торговых центров на Московском шоссе. Потерпевший обратился в правоохранительные органы», - сообщили в пресс-службе Росгвардии Московской области.

На встречу с вымогателями пострадавший принес необходимую сумму. Злоумышленников задержали с поличным на парковке возле торгового центра «Б-класс». Во время обыска у подозреваемых изъяли те самые 200 000 и 3 мобильных телефона.

В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)