Появилось видео допроса женщины, которая убила своего девятимесячного ребенка

Появилось видео допроса женщины, которая убила своего девятимесячного ребенка
21 май 2020 3932

Видео допроса матери, которая убила своего 9-месячного ребенка, опубликовал следственный комитет. На кадрах показана квартира, где произошла трагедия.

«А он лежал в кроватке, на диване или где? Или вы его на руках держали?», - спрашивает следователь

«На руках держала!» - ответила женщина.

«То есть, по факту получается, что вы его задушили полотенцем. Правильно я понимаю?», - поинтересовался оперативник.

«Да!» - еле слышно произнесла Татьяна.

На допросе женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. Она заявила, что ее сын болел и она не могла смотреть на его мучения, поэтому и решилась на убийство.

Напомним, 16 мая после выписки из больницы, 23-летняя жительница Коломны отправилась домой вместе с ребенком. В квартире женщина задушила своего сына и уехала в неизвестном направлении, Тело малыша обнаружил отец, когда вернулся с работы.

Сотрудники правоохранительных органов уже через несколько часов задержали женщину. Сейчас ей предъявлено обвинение в убийстве.

Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)