Чеховский суд отправит в тюрьму распространителя наркотиков

Чеховский суд отправит в тюрьму распространителя наркотиков
9 июн 2020 3052

Чеховская городская прокуратура направила для рассмотрения в суд уголовное дело в отношении жителя Ярославской области.

В марте 2020 года мужчину задержали в Чеховском районе сотрудники полиции при перевозке наркотиков в особо крупном размере. При осмотре автомобиля у него было изъято 497,9 граммов наркотических средств.

Тогда задержанный признался, что является участником преступной группы, которая занимается распространением запрещенных веществ.

Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228 «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Сотрудники Чеховской городской прокуратуры поддержат обвинение по уголовному делу в суде.

Подсудимому грозит до 20 лет лишения свободы.

Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)