Чеховский суд отправит в тюрьму распространителя наркотиков

Чеховский суд отправит в тюрьму распространителя наркотиков
9 июн 2020 2600

Чеховская городская прокуратура направила для рассмотрения в суд уголовное дело в отношении жителя Ярославской области.

В марте 2020 года мужчину задержали в Чеховском районе сотрудники полиции при перевозке наркотиков в особо крупном размере. При осмотре автомобиля у него было изъято 497,9 граммов наркотических средств.

Тогда задержанный признался, что является участником преступной группы, которая занимается распространением запрещенных веществ.

Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228 «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Сотрудники Чеховской городской прокуратуры поддержат обвинение по уголовному делу в суде.

Подсудимому грозит до 20 лет лишения свободы.

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)