Сотрудники отдела Россреестра по Подольскому и Чеховскому районам осуждены за получение взяток

Сотрудники отдела Россреестра по Подольскому и Чеховскому районам осуждены за получение взяток
13 июл 2020 2895

Сотрудники регистрационной службы осуждены за совершение коррупционного преступления. Об этом сообщил заместитель прокурора городского округа Чехов Андрей Ханько.

В Чеховском суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении трех сотрудников межмуниципального отдела по Подольскому и Чеховскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

Обвиняемые в 2017-2018 годах получили взятки на общую сумму около 300 000 рублей. Также они выступали в качестве посредников в даче взяток за содействие в быстрой регистрации законных прав на построенные квартиры.

8 июля этого года суд вынес приговор всем троим. Осужденным назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 1 350 000 рублей.

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)