Под Серпуховом злоумышленники взорвали банкомат и похитили деньги

Под Серпуховом злоумышленники взорвали банкомат и похитили деньги
26 авг 2020 2201

В поселке Пролетарский городского округа Серпухов двое преступников ночью 25 августа проникли в сетевой магазин «Дикси». Мужчины взорвали банкомат "Сбербанка".

Момент ограбления попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчины с закрытыми лицами проходят по торговому залу, закладывают взрывчатку к банкомату, затем отбегают в сторону.

После взрыва подходят к раскуроченному аппарату, складывают деньги в рюкзак и удаляются.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступников.

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)