Чеховские экс-полицейские предстанут перед Серпуховским судом

Чеховские экс-полицейские предстанут перед Серпуховским судом
19 окт 2020 4677
Бывший начальник полиции Чехова Андрей Большаков, а также двое его экс-подчинённых Вадим Золотов и Андрей Кузнецов предстанут перед Серпуховским городским судом. Подсудимые проходят по общему уголовному делу о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). Андрею Большакову, помимо этого, вменяется незаконное хранение оружия в соответствии с ч 1. ст. 222 УК РФ.

Третье по счёту судебное заседание назначено на 26 октября этого года. Ведёт процесс судья Александр Шичков.

Судебное разбирательство в отношении чеховских экс-полицейских в Серпуховском суде продолжается с августа этого года, и в сентябре было отложено по причине болезни судьи.

Напомним, что в январе 2019 года Андрей Большаков был задержан спецназом ФСБ и следователями следственного управления по подозрению в совершении ряда преступлений. Вслед за начальником чеховской полиции в руках правосудия оказались начальник отделения по исполнению административного законодательства Вадим Золотов и старший инспектор Андрей Кузнецов.
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

В Подмосковье военный судья стрелял в таксиста

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации (ВККС) удовлетворила ходатайство...

Задержан бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ

Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)