В Подмосковье задержан Максим Фатин, заместитель председателя комитета по конкурентной политике правительства МО. Фатина обвиняют по ч. 6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Максимальное наказание по ней предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Конкретная сумма и обстоятельства преступления пока не разглашаются. Ведутся следственные действия.
Максим Фатин занимает должность с 2014 года. В его обязанности входила организация госзакупок для предприятий Московской области, взаимодействие с региональными бизнес-структурами.
Крупный чиновник областного правительства «погорел» на взятке
22 окт 2020
3016
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Суд Чехова рассмотрит дело директора-взяточника
Суд Чехова рассмотрит дело директора-взяточникаЧехов ждет грандиозная модернизация водоснабжения и водоотведения
Чехов ждет грандиозная модернизация водоснабжения и водоотведенияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
