В Подмосковье задержан Максим Фатин, заместитель председателя комитета по конкурентной политике правительства МО. Фатина обвиняют по ч. 6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Максимальное наказание по ней предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Конкретная сумма и обстоятельства преступления пока не разглашаются. Ведутся следственные действия.
Максим Фатин занимает должность с 2014 года. В его обязанности входила организация госзакупок для предприятий Московской области, взаимодействие с региональными бизнес-структурами.
Крупный чиновник областного правительства «погорел» на взятке
22 окт 2020
3324
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
