Крупный чиновник областного правительства «погорел» на взятке

Крупный чиновник областного правительства «погорел» на взятке
22 окт 2020 2968

В Подмосковье задержан Максим Фатин, заместитель председателя комитета по конкурентной политике правительства МО. Фатина обвиняют по ч. 6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Максимальное наказание по ней предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Конкретная сумма и обстоятельства преступления пока не разглашаются. Ведутся следственные действия.

Максим Фатин занимает должность с 2014 года. В его обязанности входила организация госзакупок для предприятий Московской области, взаимодействие с региональными бизнес-структурами.

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)