В Подмосковье задержан Максим Фатин, заместитель председателя комитета по конкурентной политике правительства МО. Фатина обвиняют по ч. 6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Максимальное наказание по ней предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Конкретная сумма и обстоятельства преступления пока не разглашаются. Ведутся следственные действия.
Максим Фатин занимает должность с 2014 года. В его обязанности входила организация госзакупок для предприятий Московской области, взаимодействие с региональными бизнес-структурами.
Крупный чиновник областного правительства «погорел» на взятке
22 окт 2020
3186
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретом
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретомПодросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПС
Подросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПСЗамглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой пост
Замглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой постСистема „Свободный поток“ - как оплатить проезд без остановки
Система „Свободный поток“ - как оплатить проезд без остановкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
