Житель Чехова украл продукты на 700 тысяч рублей

Житель Чехова украл продукты на 700 тысяч рублей
1 ноя 2020 275382

В дежурную часть УМВД по городскому округу Домодедово поступило заявление от представителя компании по производству продуктов питания и напитков. Он рассказал, что со склада неизвестные похитили более 850 единиц продукции. Сумму ущерба сотрудник предприятия оценил в 700 тысяч рублей.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи был установлен и доставлен в УМВД 35-летний житель города Чехов-2», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Выяснилось, что мужчина договорился со работниками транспортной компании подменить его, а сам погрузил в машину товар и уехал.

Позже сотрудники правоохранительных органов обнаружили украденную продукцию в одном из гаражей городского округа Чехов.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. Ему грозит тюремный срок по статье 158 уголовного кодекса «Кража».

В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

Mobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд

Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...

Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции

Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...

В Чехове введен режим локальной ЧС

В Чехове введен режим локальной ЧС

Участники жестокого убийства в Подмосковье выслушали приговор суда спустя два десятилетия

Участники жестокого убийства в Подмосковье выслушали приговор суда спустя два десятилетия

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)