Житель Чехова украл продукты на 700 тысяч рублей

Житель Чехова украл продукты на 700 тысяч рублей
1 ноя 2020 275020

В дежурную часть УМВД по городскому округу Домодедово поступило заявление от представителя компании по производству продуктов питания и напитков. Он рассказал, что со склада неизвестные похитили более 850 единиц продукции. Сумму ущерба сотрудник предприятия оценил в 700 тысяч рублей.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи был установлен и доставлен в УМВД 35-летний житель города Чехов-2», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Выяснилось, что мужчина договорился со работниками транспортной компании подменить его, а сам погрузил в машину товар и уехал.

Позже сотрудники правоохранительных органов обнаружили украденную продукцию в одном из гаражей городского округа Чехов.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. Ему грозит тюремный срок по статье 158 уголовного кодекса «Кража».

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)