В Подольске Росгвардия задержала мужчину, который пытался вынести из спортивного магазина одежду на крупную сумму. Покупатель задержался в примерочной, что уже вызвало подозрение работников магазина. Только мужчина ступил за порог – сработала антикражная система.
Как выяснилось, скрывшись за ширмой, клиент не терял времени зря, и успел надеть на себя трое штанов.
Задержанным оказался 38-летний, ранее судимый за аналогичное преступление местный житель. Правоохранители проводят проверку.
В Подольске магазинного вора оставили без штанов
3 ноя 2020
2034
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
