В Чехове двое мужчин пытались ограбить продуктовый магазин

В Чехове двое мужчин пытались ограбить продуктовый магазин
5 ноя 2020 2623

Сотрудники Росгвардии городского округа Чехов, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о совершении грабежа в продуктовом магазине на улице Гагарина.

«Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что двое мужчин пытались похитить с прилавка алкогольную продукцию, один из них угрожал продавщице расправой. Женщина нажала кнопку тревожной сигнализации, злоумышленники бросились бежать», - сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Но скрыться от сотрудников правоохранительных органов им не удалось. Недалеко от места происшествия росгвардейцы заметили схожих по приметам мужчин и задержали их. Грабителей 30 и 32 лет передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Специалисты в этих сферах больше других склонны к лени

Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе

Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)