В Чехове двое мужчин пытались ограбить продуктовый магазин

В Чехове двое мужчин пытались ограбить продуктовый магазин
5 ноя 2020 2526

Сотрудники Росгвардии городского округа Чехов, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о совершении грабежа в продуктовом магазине на улице Гагарина.

«Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что двое мужчин пытались похитить с прилавка алкогольную продукцию, один из них угрожал продавщице расправой. Женщина нажала кнопку тревожной сигнализации, злоумышленники бросились бежать», - сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Но скрыться от сотрудников правоохранительных органов им не удалось. Недалеко от места происшествия росгвардейцы заметили схожих по приметам мужчин и задержали их. Грабителей 30 и 32 лет передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.

Боксёр-чемпион из Подмосковья Александр Поветкин вновь ринется в бой

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)