13 ноября в Чеховском городском суде состоялось первое судебное заседание по уголовному делу экс-главы городского округа Чехов Марины Кононовой.
Напомним, бывшую чиновницу обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».
Заседание было отложено в связи с неявкой в суд свидетелей.
Новое заседание по уголовному процессу, который ведёт судья Лариса Почукаева, назначено на 14 декабря 2020 года.
В Чеховском суде прошло первое заседание по уголовному делу экс-главы Марины Кононовой
16 ноя 2020
5934
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
