Сотрудники Следственного комитета задержали заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина по подозрению в преступлении коррупционной направленности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«С Дмитрием Куракиным действительно проводились следственные действия. Он задержан», – сказал собеседник агентства.
Зампред подмосковного правительства Дмитрий Куракин задержан по подозрению в коррупции
18 ноя 2020
5386
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
