Сотрудники Следственного комитета задержали заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина по подозрению в преступлении коррупционной направленности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«С Дмитрием Куракиным действительно проводились следственные действия. Он задержан», – сказал собеседник агентства.
Зампред подмосковного правительства Дмитрий Куракин задержан по подозрению в коррупции
18 ноя 2020
4735
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеВ Чехове в одном из домов коммунальщики снесли часть квартиры
Коммунальный инцидент в Чехове попал на видеоГосударство оплатит генетические исследования для будущих родителей
Государство оплатит генетические исследования для будущих родителейКакая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным
Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
