Сотрудники Следственного комитета задержали заместителя председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина по подозрению в преступлении коррупционной направленности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«С Дмитрием Куракиным действительно проводились следственные действия. Он задержан», – сказал собеседник агентства.
Зампред подмосковного правительства Дмитрий Куракин задержан по подозрению в коррупции
18 ноя 2020
5535
В Подмосковье идет настоящая осень
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услугиБанальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
