Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию

Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию
23 ноя 2020 2261
Чеховская городская прокуратура поддержала обвинение в суде в отношении жителя Чехова Л., обвиняемого в умышленном убийстве.

Правоохранители установили, что у гражданина Л., возник словесный конфликт с гражданином Ш., у которого он находился в гостях и распивал спиртные напитки. В ходе конфликта Л. нанёс Ш. не менее 8 ударов ножом в различные части тела. От полученных ранений Ш скончался на месте.

В ходе предварительного и судебного следствия Л. вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

С учетом собранных доказательств, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, виновнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Шестидневная рабочая неделя может вызывать бессонницу, раздражительность и снижать продуктивность де...

Серпуховский пенсионер вернул деньги после телефонного мошенничества

Серпуховская прокуратура успешно отстояла интересы пожилого мужчины, который пострадал от телефонных...

Любимый новогодний салат уже сейчас бьёт по кошельку

Один из любимых новогодних салатов, "Селёдка под шубой", в этом году обойдется покупателям...

Пассажирский транспорт в Подмосковье полностью перешёл на безналичный расчет

В Мособлдуме считают, что это не просто отмена старых правил, а переход к более удобной, безопасной ...

Нашлось объяснение загадочному явлению в небе Подмосковья

Минувшей ночью жители региона стали свидетелями необычного зрелища. В небе над несколькими городами ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)