Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию

Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию
23 ноя 2020 2293
Чеховская городская прокуратура поддержала обвинение в суде в отношении жителя Чехова Л., обвиняемого в умышленном убийстве.

Правоохранители установили, что у гражданина Л., возник словесный конфликт с гражданином Ш., у которого он находился в гостях и распивал спиртные напитки. В ходе конфликта Л. нанёс Ш. не менее 8 ударов ножом в различные части тела. От полученных ранений Ш скончался на месте.

В ходе предварительного и судебного следствия Л. вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

С учетом собранных доказательств, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, виновнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Глава подмосковного Реутова, 39-летний Филипп Науменко, серьезно пострадал в ДТП, которое произошло ...

В столичном регионе выявили тонны контрафактного сыра

Как сообщили в управлении Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям, пресечена поп...

Снежные ожидания: реальность против прогнозов

Некоторые синоптики ранее предсказывали обильные снегопады к концу декабря, обещая устойчивый снежны...

Таксистам запретят парковаться во дворах жилых домов

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и депутаты Сардана Авксентьева и Ярослав Самылин направили об...

Задержаны аферисты, обманувшие студента из Серпухова на огромную сумму

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)