Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию

Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию
23 ноя 2020 2677
Чеховская городская прокуратура поддержала обвинение в суде в отношении жителя Чехова Л., обвиняемого в умышленном убийстве.

Правоохранители установили, что у гражданина Л., возник словесный конфликт с гражданином Ш., у которого он находился в гостях и распивал спиртные напитки. В ходе конфликта Л. нанёс Ш. не менее 8 ударов ножом в различные части тела. От полученных ранений Ш скончался на месте.

В ходе предварительного и судебного следствия Л. вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

С учетом собранных доказательств, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, виновнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)