Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию

Устроивший пьяную поножовщину житель Чехова отправится в колонию
23 ноя 2020 2299
Чеховская городская прокуратура поддержала обвинение в суде в отношении жителя Чехова Л., обвиняемого в умышленном убийстве.

Правоохранители установили, что у гражданина Л., возник словесный конфликт с гражданином Ш., у которого он находился в гостях и распивал спиртные напитки. В ходе конфликта Л. нанёс Ш. не менее 8 ударов ножом в различные части тела. От полученных ранений Ш скончался на месте.

В ходе предварительного и судебного следствия Л. вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

С учетом собранных доказательств, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, виновнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)