За нападение на геев жителям Чехова грозит до 15 лет тюрьмы

За нападение на геев жителям Чехова грозит до 15 лет тюрьмы
28 ноя 2020 3352

Чеховской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы молодых людей, которые в июне-июле 2020 года совершали тяжкие преступления.

«Они знакомились в социальных сетях с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, назначали им свидания в малолюдных местах городского округа Чехов, где совершали на них нападения с использованием ножей, кастетов, пистолета, применяли насилие и похищали имущество потерпевших», – рассказал журналистам портала «Чехов Вид» старший помощник прокурора Евгений Климанов.

По результатам расследования четверым лицам предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия) и п. «а,г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия).

Обвиняемые вину признали. Каждому из молодых людей грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Обвинение по уголовному делу будет подержано силами Чеховской городской прокуратуры.

Эти породы кошек прекрасно переносят холода

Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки

Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки

Для курьеров в Москве вводится обязательное тестирование

Для курьеров в Москве вводится обязательное тестирование

Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир

Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир

Поход в МФЦ станет платным?

Поход в МФЦ станет платным?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)