Житель Подольска попался в руки полиции с крупной партией героина

Житель Подольска попался в руки полиции с крупной партией героина
5 дек 2020 2471

В Подольске сотрудники полиции изъяли более 200 граммов героина у 36-летнего местного жителя, сообщает Главное управление МВД России по Московской области.

Правоохранители в ходе оперативно-разыскных мероприятий около дома на улице Станционной в микрорайоне Львовский остановили иномарку с местным жителем за рулём.

«В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили полиэтиленовый сверток с комкообразным веществом. Результаты химического исследования показали, что изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – героин. В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли еще один полиэтиленовый сверток с аналогичным веществом. Общая масса изъятого наркотика составила более 200 граммов», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подольским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)