В Подольске сотрудники полиции изъяли более 200 граммов героина у 36-летнего местного жителя, сообщает Главное управление МВД России по Московской области.
Правоохранители в ходе оперативно-разыскных мероприятий около дома на улице Станционной в микрорайоне Львовский остановили иномарку с местным жителем за рулём.
«В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили полиэтиленовый сверток с комкообразным веществом. Результаты химического исследования показали, что изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – героин. В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли еще один полиэтиленовый сверток с аналогичным веществом. Общая масса изъятого наркотика составила более 200 граммов», – говорится в сообщении на сайте ведомства.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подольским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Житель Подольска попался в руки полиции с крупной партией героина
5 дек 2020
2562
Электронные водительские права узаконили
Новые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?
Новые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?Цены на эти продукты заметно изменились
Цены на эти продукты заметно изменилисьЖители Подмосковья кинулись собирать витамины
Жители Подмосковья кинулись собирать витаминыНовая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителей
Новая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
