В Подольске сотрудники полиции изъяли более 200 граммов героина у 36-летнего местного жителя, сообщает Главное управление МВД России по Московской области.
Правоохранители в ходе оперативно-разыскных мероприятий около дома на улице Станционной в микрорайоне Львовский остановили иномарку с местным жителем за рулём.
«В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили полиэтиленовый сверток с комкообразным веществом. Результаты химического исследования показали, что изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – героин. В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли еще один полиэтиленовый сверток с аналогичным веществом. Общая масса изъятого наркотика составила более 200 граммов», – говорится в сообщении на сайте ведомства.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подольским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Житель Подольска попался в руки полиции с крупной партией героина
5 дек 2020
2548
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
