«Оборотней в погонах» из Чехова ждёт очередное судебное заседание

«Оборотней в погонах» из Чехова ждёт очередное судебное заседание
5 дек 2020 6802
В понедельник 7 декабря в Серпуховском городском суде состоится очередное, шестое по счёту судебное заседание в отношении бывших чеховских полицейских.

Напомним, экс-начальник полиции Чехова Андрей Большаков, а также двое его экс-подчинённых Вадим Золотов и Андрей Кузнецов проходят по общему уголовному делу о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). Большакову, помимо этого, вменяется незаконное хранение оружия в соответствии с ч 1. ст. 222 УК РФ.

Судебное разбирательство в отношении чеховских экс-полицейских в Серпуховском суде продолжается с августа этого года, и в сентябре было отложено по причине болезни судьи.

В январе 2019 года Андрей Большаков был задержан спецназом ФСБ и следователями следственного управления по подозрению в совершении ряда преступлений. Вслед за начальником чеховской полиции в руках правосудия оказались начальник отделения по исполнению административного законодательства Вадим Золотов и старший инспектор Андрей Кузнецов.
В зимнюю передышку от садово-огородных хлопот стоит задуматься об обновлении своего плодового сада. ...

Какое насосное оборудование используется в котельных

В число обязательного оборудования для котельных входят насосы и насосные станции. Без них работа пу...

В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном

В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном

«Холодные» названия на карте России

Росреестр поделился подборкой географических названий объектов с «холодными» названиями, расположенн...

Зарплатный прогноз 2026. Избирательный рост для ценных специалистов

В текущем году резкого и повсеместного повышения зарплат ожидать не стоит, сообщает РИА Новости. Сог...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)